2.8 AAA модульное зажигание, после замены катушки зажигания, не заводиться.

  • Автор темы Vivr6
  • Дата начала
  • Ответы 115
  • Просмотры
Последнее редактирование:
Блин, речь о 7 пин OBDII в схеме Митчелл, нет у него такого, B3 с 2х2.
Ну и что, что нет? У него, возможно, вообще нифига там уже нет... И, чтобы переходники не городить, проще сразу OBDII припаять на проводок, и за крышкой около БРП повесить. У меня на В3 тракторе единственные мозги - это внедрённые мной принудительно айрбэгов, и так сделано, оч удобно.... А ему что, двиг прочекать - сильно много надо что ль?..
Вдобавок, на В3 этот 2х2 оч неудобно расположен штатно, не как в Г3 первых на панели под крышкой, а около ручки кулисы, под пластиком....
 
Напротив, хороший знак. Это раньше ей пользовались лишь мастера с большой буквы М, а теперь ею драпируют свои потуги все кому не лень)
 
Я лично, в моторном отсеке драпирую х/б черной битумной.... :LOL:
 
Наконец то дошло до тебя, что ляпом про OBDII и 7 pin морочил голову ТС. Надо же, так выкручиваться :)
Ты чо?.. o_O Какой ляп? :fool: Понимая, что модульный VR имеет полноценную диагностику, предложил ТС её сделать, он сказал, что провода оборваны, я предложил ему схему с OBD разъемом, которая является штатной для этого движка от В4, и позволяет избежать геморов с подключением и переходниками...
Остальное было объяснением, что-куда, когда он написал, что не понимает.... :unknw:

Ааа, понял, тебе в пятницу вечером больше делать нехер, лишь бы до кого-нить дое..... :rolleyes:
Прими лучше успокоительного, 5 капель валерьянки на стакан спирта, отлично помогает! :good:
 
@Фил-2000 приговорил электрик эбу) теперь другая проблема эбу я взял, а вот разъем на него не могу найти паять электрик не особо хочет😂
 
@Фил-2000 от такое до меня криворукое паяло к папам эбу, проводки 😂 без разъема) ну электрик все таки сказал деваться не куда будем делать)
 
Назад
Сверху Снизу