Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 69К
Кто сломал,когда сломали :unknw:
Те, кто клали новую каналью. Тем летом. Видать, ковшом зацепили. Моя ниже новой. Труба, всего скорей, асбестовая, хрупкая. Пока лето было и зима - всё работало. А, как снег пошел таять, грунт сел и трубу заилило.
 
А, с починкой теперь вообще может получится зоопарк. Мой луч считается бесхозным, на балансе ЖКХ не стоит. Так что, если мне отлуп дадут, придется таджиками нелегально копать... :facepalm:
 
Пробурить новую дырку и вставить туды трубу жалезную.
Тут может быть такое что труба Фила просто под весом проложенной поверх в этом месте просела или подпоры хлипкие и под весом грунта ушли в низ - и в этой "низине" будет постоянно счастьице собираться и засорять ток в каныге.
У меня под домом строители так напортачили-пришлось добиваться чтобы раскапывали и перекладывали метров 10 м трубы.
 
А, с починкой теперь вообще может получится зоопарк. Мой луч считается бесхозным, на балансе ЖКХ не стоит. Так что, если мне отлуп дадут, придется таджиками нелегально копать... :facepalm:
Да уж. Дело - говно.:nose:
Да и с таджиками нынче, говорят, напряженка. :santa:
Может к сасетке в подвал без палева вывести. Ты говорил там всё равно вода всё время стоит. :nose:
 
Кошка сегодня поймала двух мЫшей. Одну стрескала полностью, даже хвоста не оставила, эт днём. А щас принесла ещё живую, поигралась, задушила, но уже не сожрала, так, погрызла слегонца... Отрывается, короче, зверюга на природе за всю капусту...
Офигенская охотница! :good:
 
А мне - пофиг на Вас всег, если цель вашей жизни - не посвещенна России.
Типа - наплеваал я - на всех,и сразу!
 
Что-то нужно добавить, персонально :unknw:
 
Да отключите Деду Инет уже ктонить а ? !!!!
 
Заменил щетки,прошли 1 год и 2 месяца и прошли бы ещё полгода.Стал иногда запускатся с 3-4 раза поворота ключа.Причина,нижние щетки в коррозии,а одна так вообще застряла в направляющей,точнее коррозии подверглись направляющие.
IMG_20240501_151112.jpg
 
Последнее редактирование:
Какие страшные вещи ты показываешь !!!
 
Назад
Сверху Снизу