Большие обороты на горячую 1.8 ABS

vataman

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Moldova balti
Авто
VW Vento 1.8 1996
Автомобиль
Vento 1.8 abs
Двигатель
1.8
Доброго времени суток, Я новичок ничего не нашел , и не хочу идти на Сто чтоб сняли много денег и не помогли
Ситуация такая.
Прыгали обороты от 1000-1200
Понял что датчик температуры охлаждающей жидкости вышел из строя , сменил ,
Сейчас все нормально обороты не прыгают но...
На холодную держит не 1100 а 800-750, а на горячую 1100 иногда 1200, короч оно как то поменялось местами , Венто 1.8 1996 г двигатель с АБС системой короч все дела.
Помогите кто знает как вернуть все обратно .
 
Доброго времени суток, Я новичок ничего не нашел , и не хочу идти на Сто чтоб сняли много денег и не помогли
Ситуация такая.
Прыгали обороты от 1000-1200
Понял что датчик температуры охлаждающей жидкости вышел из строя , сменил ,
Сейчас все нормально обороты не прыгают но...
На холодную держит не 1100 а 800-750, а на горячую 1100 иногда 1200, короч оно как то поменялось местами , Венто 1.8 1996 г двигатель с АБС системой короч все дела.
Помогите кто знает как вернуть все обратно .
Какой фирмы поставил датчик?
 
Вообще больше похоже на неисправность РХХ.
 
@kalifornia у меня уже такое было что датчик летит из строя и Рхх тоже , они Я так понял взаимосвязаны , но Рхх буквально месяц на 3 назад менял , новый ставил
 
@kalifornia у меня уже такое было что датчик летит из строя и Рхх тоже , они Я так понял взаимосвязаны , но Рхх буквально месяц на 3 назад менял , новый ставил
Тоже meatdoria,так у тебя и будет вся эта свистопляска.Оригиналы сейчас дорогие,но можешь взять Vernet,а РХХ лучше найти б/у.
 
@kalifornia думаете поможет и не будет это свистопляска ? , просто это впервые у меня моно )
 
@kalifornia ну понятно значит датчик meatdoria не на долго я так понимаю? , Я просто хочу сначало все сделать гладко а потом уже к компу
 
... Я просто хочу сначало все сделать гладко а потом уже к компу
Ты слушай что тебе говорят. А то
... Я новичок ничего не нашел...
Ты ничего и не искал,тем более не изучал потомучто это долго и требует напряжения мозгов.
Начинаешь общение с вранья. В 15-22 зарегистрировался,в 15-27 создал тему. 5 минут на поиски абсолютно без знаний предмета -- это круто.
 
@WRH2E так я искал , и не мог найти точный ответ что да как , вот и решил написать дабы узнать ответ
 
Искал 5 минут ?
 
Ждёт тебя долгая дорога и казённый дом, ибо с моником или учишь всё от А до Я, или с ним прощаешься. А вот то, как ты - задал вопрос, дайте ответ - нихрена у тебя не получится.
А что это за матадория такая, которую ты себе везде навтыкал - ну и, матадорься с ней, пока не надоест, здесь про неё никто ничего не знает. В сортах говна, увольте, разбираться непривыкши... :pardon:
 
Мой опыт говорит, что РХХ надо ставить только Бош, а синий ДТОЖ только оригинал VAG, все остальные варианты это кроилово и попадалово. Да, сейчас это не бюджетно, но, куда деваться то? :wall:
 
Мой опыт говорит, что РХХ надо ставить только Бош, а синий ДТОЖ только оригинал VAG, все остальные варианты это кроилово и попадалово. Да, сейчас это не бюджетно, но, куда деваться то? :wall:
Не покупать VW :LOL: ,а оставаться на Вазах.
 
А, почему синий?.. у меня и желтый, и, даж, не приведи Господь, серый - отлично работали! :good: Хоть, и не оригинал, конечно... Потому что все истории с ELTH уже лет 15 как подделка...
 
@admin, Коль,мне правда интересно, насколько ты сможещь изображать... :?
 
не мог найти точный ответ что да как
Тебе тоже сюда:
 
Назад
Сверху Снизу