Дымит двигатель сизым выхлопом. Двигатель: 1,9 TDI; AUY Сизый выхлоп при заведении двигатели

Лёха26

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Беларусь, город Минск
Авто
VW Sharan 2002года, 1.9 TDI (85 kw), AUY
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Проблема следующая: автомобиль seat alhambra 2002 года, 1.9 TDI (85 kw) AUY; При заведении двигателя, машина дымит сизым густым едким выхлопом, но как только она прогреется выхлоп исчезает и двигатель работает отлично. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, буду очень благодарен если поможете?
 
Автор !!!
Чем отличаются машины без мозгов (как люди) от машин с мозгами ?
 
Форсунки, тандемный насос, распредвал, гидрокомпенсаторы, недостаточная компрессия, вот в целом ответ на твой вопрос ... :yahoo: ДИАГНОСТИКА ПЕРВОЕ ЧТО ТЕБЕ НАДО СДАЛАТЬ, чтоб после етого люди которые хоть что то понимают в технике определили болезнь твоего авто :good:
 
Диагностика показала что форсунки в норме, тандемный насос был недавно заменён.
 
Ты форум-то почитай и заруби на носу что вольный пересказ не подходит -- нужен точный текст.
 
понятно. Я извиняюсь, просто первый раз на форуме.
 
А думаешь тоже первый раз ?
 
Чувствую потенциал.
 
Спугнёшь :). А ему ещё форум почитать надо. Диагностику правильно сделать со снятие данных на холодном/горячем двигателе. Убедится что распредвал гидрокомпенсаторы в порядке. Да и с форсунками как-то непонятно. Небось диагносты только шнурок в дырку втыкали.
А тут поле не паханное :)
 
Понятно парни, спасибо большое за помощь. В следующий оаз буду внимательнее при оформлении темы :)
 
Назад
Сверху Снизу