Перестали разом работать ПТФ.

На гольфе-6 любая перегоревшая лампочка наружного освещения контролируется блоком бортовой электрики, зажигая жёлтую "лампочку с крестиком" на приборке. ВАГ-КОМом можно посмотреть ошибки, зажечь все лампочки подряд, проверить работу выключателя освещения.
Если комп не фиксирует ошибки при вытаскивании лампочки из патрона, то значит, что блок не закдирован на эту лампочку (ПТФ).
ТС не хочет думать, что-то делать, он ожидает от вас готовый рецепт.
Но, мы то с вами знаем, что так не бывает тут.
Уйдёт разочарованным в результате, увы.
Если не пересмотрит свой подход...
 
Вот каждый третий клиент у меня бежит за новыми лампами.
Визуально целые - не показатель
Ипилиитить, ТС этого никак понять не хочет, для него визуальная целостность лампы - догма, мульта нет, проверка на аккуме - проблема, к электрику идти не хочу!
Что за долбаный питерский невротупёртый немотивированный заёб?!.. :wall:
 
Он просто буквы перепутал.
 
а если переключатель света при включенных фарах потянуть на себя ?
 
Самые трудные по реализации проекты у меня были именно в Питере. Но, Дим, тебя и Васю я люблю. Не могу не любить. Вы классные. И ещё у меня в Питере есть друзья.
Но, вас мало.
А вот пидаров конченных оттуда - много. Многократно больше, чем вас.
 
Наверно, в москвах тоже так...
 
Зеркально. Я вас всех наших очень даже люблю. Но вот козлов конченных по работе, пальцы гнущих и ни хрена не всасывающих в Москве - море!!!
Вчера хвосты коровам крутил в Задрищинске, а сегодня он менеджер в Москве, и его рвёт пополам от этого!
 
Лучше б как-то объяснить ТС необходимость приобретения мультиметра... :facepalm:
 
@Dima012 , как ты так делаешь, что после исправления поста информация об этом не отображается?
 
Фил, ну куплю я его. И что, я накручу с этой хренью что то что даст мне понятие что с машиной? Если я в электрике ни бум-бум? К илектрику ему надо...
 
Фил, ну куплю я его. И что, я накручу с этой хренью что то что даст мне понятие что с машиной? Если я в электрике ни бум-бум? К илектрику ему надо...
Померить хоть бы... Целостность лампы... Напругу на разъёме...
 
Он не хочет к илектрику.
Я, вообще, не понимаю, что он хочет.
Видимо, чтоб само починилось...
 
Если мне Вася объяснит, как крутилки поставить, и куда тыкать щупами, я сделаю. Но проще Васе налить и что бы он сам тыкал.
 
Назад
Сверху Снизу