дизель гидрокомпенсаторы как проверить

Евген Петрович написал(а):
Alex как знаток ауди скажи плиз что ты думаешь про AUDI allroad как они в обслуживании да и по комфорту?? :hat:

машина, супер!!!
главное чтобы ее не задушили прежние владельцы.

аллроуд, тока дизель.

стандартные болезни дизельных ауди, акпп, 2.5 мотор со своими болячками.

а пневмодвеска как на всех авто, не только ваг концерна по говно дорогам очень долго не ходят!

Но комфорт, управляемость, Все на самом высоком уровне Ауди, оборудование :good: :good: :good: :good:

+автомобиль может штурмовать легкое бездорожье.
 
Евген Петрович написал(а):
пока нет, дома ремонтом наслаждаюсь! дрыгатель у тебя тише стал, мягче работать???? :drinks:

:unknw: Да хрен его знает. На холостых вроде поменьше клацает, а при разгоне вроде как и было (как трактор :rolleyes: ) Да пока ты не спросил, я особо и не прислушивался. с закрытыми окнами только при разгоне рычит. Х.З. Если бы я знал как он в идеале работает. Тыж понимаешь, это чужая машина - шепчет, а в своей всегда что-то не так .... ;)
 
bonklif написал(а):
Чё-ето тебя Петрович на "пендосов" потянуло? o_O

у мечта что ни будь повыше и внедорожное, для рыбалки отдыха, а на Фольксваген Туарег не хватает. Я не сказать что загарелся просто не плохой вариант по деньгам. Вот решил знающих людей поспрошать.
 
Евген Петрович написал(а):
у мечта что ни будь повыше и внедорожное, для рыбалки отдыха, а на Фольксваген Туарег не хватает. Я не сказать что загарелся просто не плохой вариант по деньгам. Вот решил знающих людей поспрошать.

Я бы рассмотрел какой нибудь другой вариант.
 
Евген Петрович написал(а):
например? Только из немцев! :hat:

Евроаналог Вольво ХС70 тож неплох. и дилель на первых вариантах Ауди


Очень хорошая машина подобного класса Субару Оутбэк.

Даже отъявленые Аудисты признают ее конкурентом.

но только те что оценивают тех характеристики, а не отделку.
+цена
субару почти в 2 раза дешевле!
 
Piligrim написал(а):

Амарок гавно.
Это машина для деревни, но никак не для города.

Преимущества субару Симетричный полный привод, с механическим диферинциалом, аля ауди :good:
 
AlexTDI написал(а):
Амарок гавно.
Это машина для деревни, но никак не для города.

Преимущества субару Симетричный полный привод, с механическим диферинциалом, аля ауди :good:

Так ему для рыбалки. Амарок гавно потаму что не Ауди и не Рыно?
 
AlexTDI написал(а):
Ты видел его цену???

Столько же стоит Тойота Хилюкс Д4Д 3.0 АКПП

Человек попросил из Немечины машину, а ты ему узкофарых втюхиваешь.
 
Piligrim написал(а):
Так ему для рыбалки. Амарок гавно потаму что не Ауди и не Рыно?

потому как машина за 40тевро на 3-4 дня в месяц!
 
parsh написал(а):
это свеже выпадший снег :LOL:

а что ты видишь здесь смешного? Расскажи может и мы посмеёмся!
 
Евген Петрович написал(а):
а что ты видишь здесь смешного? Расскажи может и мы посмеёмся!

сколько проблем с пассатом?
Купишь алроад, станет в два раза, а то и в три больше.
 
parsh написал(а):
сколько проблем с пассатом?
Купишь алроад, станет в два раза, а то и в три больше.

сцуко авто то что мне и надо. Ну по вашим словам качество мало чем отличается от наших жигулей.
 
Alex и Piligrim спосибо за предложения авто не плохие те что посвижее но дорогие, а амарок вОООбще за гранью фонтастики. :hat: :unknw:
 
для рыбалки купи уаз он подешевле и если вдруг, когда нибудь, тебя в нём на верёвке будут тащить, не будешь казнить себя, нах.. Мне эта рыба нужна была?
 
Евген Петрович написал(а):
например? Только из немцев! :hat:

Бери гелика. Хоть я мерсов и не уважаю, но это просто неубиваемая машина. И причём на все случаи жизни. :good:
 
AlexTDI написал(а):
Амарок гавно.
Это машина для деревни, но никак не для города.

Преимущества субару Симетричный полный привод, с механическим диферинциалом, аля ауди :good:

Ту ты уж... Это алроад- а ля субару! Только субарики покрепче будут - в плане говнодорог.
 
Назад
Сверху Снизу